МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Беседа «Все о вреде курения» в Кадикасинской сельской библиотеке

08:20 21 ноября 2018 г.

Ко Всемирному дню отказа от курения в Кадикасинской сельской библиотеке совместно с Кадикасинским СДК 17 ноября проведена тематическая беседа «Все о вреде курения».

В беседе с ребятами А. Угарова и И. Осипова рассказали о влиянии никотина на здоровье человека, что сигарета – это тот же наркотик. Механизм привыкания к табаку такой же, как к другим психоактивным веществам, и избавиться от такой зависимости очень сложно. Курение является самой распространенной вредной привычкой. Узнали и о том, какой огромный ущерб наносит организму такбакокурение. И чтобы избежать серьезных последствий, очень важно, чтобы ребята не начинали курить ни под каким предлогом.

А. Угарова для читателей подготовила буклет «Осторожно, вредные привычки!», также была сделана подборка книг о курении. Книги рассказывают о том, как курение вредит здоровью детей, и советуют заниматься спортом.

В завершении мероприятия были показаны видеоролики «Почему же они курят?», «Курение – убивает». Надеемся, что беседа помогла ребятам понять, как здорово быть некурящим!

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика