МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Медиаурок "Есть права у детей" - ко Дню прав ребенка в Большесундырской сельской библиотеке

16:09 20 ноября 2018 г.

20 ноября в Большесундырской сельской  библиотеке для учащихся младших классов  прошёл медиаурок  «Есть права у детей», приуроченный к Всемирному дню прав ребенка.   В ходе мероприятия библиотекарь Овчинникова М.А. познакомила ребят  с основными  законами России – Конституцией, а также Конвенцией  о правах ребёнка.  Свои права нужно знать, но и не забывать, что у каждого человека есть еще и обязанности, которые необходимо выполнять: перед родителями, перед семьей, перед обществом.

В процессе игровых заданий дети учились видеть последствия тех или иных поступков, узнавали, как вести себя в сложных жизненных ситуациях, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона.

Прошедшее мероприятие позволило детям больше узнать о своих правах, а также задуматься над многими вопросами.  В конце мероприятия  дети вспомнили художественные произведения, где в отношении главных героев нарушались их права и достоинства.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика