Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытое первенство города Чебоксары по художественной гимнастике

17:41 20 ноября 2018 г.

В минувшие выходные в Чебоксарах прошло открытое первенство города по художественной гимнастике. Традиционный турнир собрал на спортивном помосте СШОР № 7 (Центр развития маунтинбайка) 250 гимнасток, из них 138 спортсменок представили Чувашскую республику (команды г.Чебоксары и г. Новочебоксарск) и 112 иногородних участниц из Казани, Зеленодольска, Йошкар-Олы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Муниципальная спортивная школа № 10 города Чебоксары заявила на турнир 46 сильнейших гимнасток, которые завоевали в общей сложности 20 медалей в индивидуальной программе (8 золотых, 8 серебряных, 4 бронзовые) и 3 медали в групповых выступлениях (1 золотая+ 2 серебряные). Победительницами соревнований стали спортсменки СШ № 10: Анастасия Бакалдина, Анна Пак,  Мария Гордеева, Руслана Юткина, Валерия Кисилева, Анна Лебедева, Милана Борисова, Софья Индюкова и команда девочек 2012-2013 г.р. "Блеск". Поздравляем гимнасток и тренеров с высокими спортивными результатами!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика