Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В связи с неблагоприятными погодными условиями КУ «Чувашупрдор» призывает водителей быть более внимательными на дорогах

17:02 20 ноября 2018 г.

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС 21 ноября 2018 года на территории Чувашской Республики ожидается усиление ветра до 18 м/с. Метеорологические условия способствуют образованию гололедицы на дорогах.

КУ "Чувашупрдор" в адрес подрядных дорожно-эксплуатационных организаций, выполняющих содержание дорог республиканской значимости, направлено соответствующее предупреждение с поручением обеспечить работу техники, принять необходимые меры для предотвращения скользкости и обеспечения безопасного проезда по автомобильным дорогам. На настоящий момент подрядчиками ведется работа по обработке дорог противогололедными материалами, в работах задействованы коммунальные дорожные машины.

Специалистами КУ «Чувашупрдор» ведется регулярный мониторинг ситуации на дорогах, отслеживаются данные, полученные с метеостанций (пунктов дорожного контроля), организуются выезды по маршрутам с целью контроля и корректировки действий подрядчных дорожно-эксплуатационных организаций.

В связи с изменением погодных условий дорожные службы республики призывают водителей транспортных средств быть более внимательными за рулем. Необходимо помнить, что благоприятная ситуация на дорогах зависит не только от дорожников, но и от культуры вождения и бдительности самих автовладельцев.

По всем вопросам содержания автомобильных дорог общего пользования республиканского значения обращаться в центральную диспетчерскую службу КУ «Чувашупрдор»  по тел.: (8352)54-05-00.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика