Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Единый информационный молодежный день чебоксарским студентам рассказали об интернет-проекте «Открытый город» и стипендии за творческую устремленность

15:44 20 ноября 2018 г.

В Чебоксарском техникуме транспортных и строительных технологий и Волжском филиале МАДИ состоялся Единый информационный молодежный день. Студентам разъяснили суть интернет-проекта «Открытый город» и рассказали о возможности получения стипендии за творческую устремленность.

Ребята узнали о реализации пилотного проекта «Открытый город». Он разработан для максимального вовлечения жителей в обсуждение важных городских решений и проведения городских референдумов в электронной форме. Главная цель проекта – знать и понимать, что хочет каждый житель города, каких изменений он ждет.

Молодые люди с большим интересом также выслушали информацию о стипендии, которая назначается обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций города Чебоксары, проявляющим особый талант, одаренность, достигшим высоких результатов в учебной деятельности, в области искусств, литературного, художественного, сценического, музыкального творчества.

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика