Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытки для любимых мам!

15:43 20 ноября 2018 г.

Накануне  Дня Матери  в МБДОУ «Детский сад № 25 «Гнёздышко» для педагогов прошел увлекательный мастер-класс по изготовлению подарочной открытки. Провела его педагог первой категории Диомидова Оксана Васильевна. Она  показала алгоритм действий по изготовлению цветной открытки, подготовила необходимый материал. И педагоги взялись за дело. В наше время мастер-классы очень популярны. И их популярность возрастает стремительными темпами потому, что мастер-класс – это сочетание увлечения с пользой командной работы и творчества.

Педагоги в ходе мастер-класса не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы. Они еще и вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Все педагоги решили сделать с детьми праздничные открытки ко Дню Матери, ведь нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. Все люди уважают и любят матерей. С Днём Матери, Вас, дорогие наши мамы. Этот день посвящается вам! Пусть этот праздник будет светлым! Пусть уходят печали и сбываются мечты! Пусть люди всего мира дарят вам добро и улыбки!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика