Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Услуга по организации временной работы для подростков – в электронном виде на портале «Госуслуги»

15:13 20 ноября 2018 г.

Одной из государственных услуг, оказываемых центрами занятости населения республики, является организация временного трудоустройства подростков в свободное от учебы время, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.

С недавнего времени получить услугу стало возможным и в электронном виде на портале «Госуслуги». Для получения услуги гражданину необходимо зарегистрироваться на портале, заполнить анкету и выбрать место получения услуги. На странице оказания услуги можно скачать образцы заполнения документов. В описании услуги указаны документы, необходимые для ее получения, нормативно-правовая база, дополнительные сведения и контакты центров занятости населения.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика