Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День правовой помощи детям в Межпоселенческой библиотеке Шумерлинского района

14:58 20 ноября 2018 г.

 20 ноября в России ежегодно проходят Дни правовой помощи детям, приуроченные к  Всемирному дню ребёнка.

Работники Межпоселенческой библиотеки Шумерлинского района в этот день для учащихся МБОУ "СОШ № 1" г. Шумерли провели мероприятие на тему «Семейный кодекс - или все о правах и семейных ценностях». В библиотеке оформлена книжная выставка – совет «Держи курс на ПРАВО», где представлена литература нравственно-правовой тематики. Увлекательно прошел обзор правовой литературы «Страна «Закония», были использована  не только печатная  продукция, но и электронные справочные  ресурсы библиотеки. Так же библиографом был подготовлен социальной видеоролик «Семья глазами ребенка», где в главных ролях были маленькие читатели библиотеки и их родители.

 Учащиеся 2 класса приняли участие в  правовой театральной игре «Нарушение семейного права глазами литературных героев». Ребята вспоминали пословицы о семье, на примере куклы разбирали права ребенка: право на жизнь, право на заботу родителей, на охрану здоровья, получение образования. Так же дети объясняли значение слово Семья. Одна из девочек произнесла, что Семья – это жизнь. А на вопрос, как вы проводите выходные дни с семьей, детки с азартом, перебивая друг друга, рассказывали о своих впечатлениях: поездке в деревню, рыбалке, прогулках в парке, катание на лыжах, всего и не перечесть, так  эмоционально ребята выражали  своё отношение к  семье. А самое главное - это радостные глаза детей. В заключение мероприятия прошла сказочная викторина о нарушении прав литературных героев и просмотр мультипликационного фильма.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика