В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашию посетил председатель Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Андрей Коченов

15:56 20 ноября 2018 г.

19 ноября в Чувашии с рабочим визитом побывал председатель Общественного совета при Уполномоченном при Президенте Российской Федерации по правам ребенка, руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Российской Федерации Андрей Коченов.

В рамках визита Андрей Коченов провел встречу с Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике Еленой Сапаркиной, депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, председателем Совета отцов Чувашии Алексеем Мурыгиным, председателем Союза женщин Чувашии, заместителем министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алевтиной Федоровой, членом исполкома Совета отцов Чувашии Олегом Волковым.

В ходе выездных встреч была изучена постановка военно-патриотической работы на примере средней школы № 40 г. Чебоксары, знакомство с работой Совета отцов в школьных и дошкольных образовательных учреждениях Новочебоксарска. Андрей Коченов также ознакомился с формами взаимодействия Совета отцов Чувашии с различными государственными структурами и общественными организациями. 

По итогам проведенных встреч Андрей Коченов подчеркнул необходимость комплексной системы воспитания по вопросам семьи и семейных ценностей у учащихся всех уровней образования, отметил важность общественного отцовского движения, проинформировал о ближайших планах и совместных мероприятиях, запланированных на 2019 год. Он высоко оценил работу Совета отцов Чувашии и его отделений, созданных практически во всех образовательных организациях республики, пожелал Совету дальнейшей продуктивной работы.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика