Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Математический капустник в МБОУ «СОШ № 14» г. Новочебоксарска

13:35 20 ноября 2018 г.

14 ноября 2018 года в стенах МБОУ «СОШ № 14» г. Новочебоксарска прошел математический капустник. Подготовили и провели игру учителя математики Сладкова Оксана Валерьевна и Кузнецова Надежда Николаевна.

Активное участие в капустнике приняли команды учащихся 6М и 7А классов - «Бесконечность», «Пятёрочка» и «Алые паруса». Началась игра с разминки, учащиеся впервые декламировали цифровые стихи, разгадывали анаграммы, побывали «В гостях у Геометрии», попробовали себя в роли математика-предпринимателя. Болельщики же приняли участие в спортивных и шашечных состязаниях.

По результатам игры победила команда «Бесконечность». Завершила капустник ученица 6М класса Мартыненко Дарья, исполнив песню «Волшебник недоучка».

       

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика