Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Недели психологии утро понедельника для педагогов МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» началось с фитнес аэробики

13:33 20 ноября 2018 г.

Именно от того, с каким настроением приступает к работе  педагог, зависят ежедневные впечатления воспитанников от общения с окружающим.

В рамках Недели психологии утро понедельника для педагогов  МБДОУ «Детский сад № 12 «Золотой ключик» началось с фитнес аэробики, которую провела инструктор по физической культуре Надежда Анатольевна Тимофеева.

Гимнастика сопровождалась бодрой и ритмичной музыкой и создала хорошее настроение, что способствовало более быстрому приведению организма в рабочее состояние и поддержанию высокого уровня работоспособности в течение дня. По окончании мероприятия было принято единогласное решение начинать каждый понедельник с фитнес аэробики под девизом: «С улыбкой по жизни».

Уважаемые коллеги, удачи нам с понедельника… и счастья – до воскресенья! 

   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика