Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Подведены итоги Международной олимпиады для учителей «ПРОФИ-2018»

13:21 20 ноября 2018 г.

В воскресенье, 18 ноября, на базе СОШ № 39 г. Чебоксары состоялся заключительный тур Международной олимпиады учителей «ПРОФИ-2018» по химии и математике. Столичные педагоги также приняли участие в олимпиаде по обществознанию, английскому языку, русскому языку и информатике.

Первый тур Олимпиады проходил онлайн на сайте олимпиады по шести предметам: математике, русскому языку, химии, обществознанию, информатике, английскому языку. Это позволило почти 9000 учителям из России и стран СНГ принять участие в конкурсе, около 50% из которых были приглашены для участия в очном туре олимпиады. Во втором туре Олимпиады на региональной площадке г. Чебоксары уровнем предметных знаний смогли «померяться» 77 учителей из Московской и Нижегородской областей, Республики Марий Эл, Башкортостана, Татарстана и Чувашии.

Олимпиада «ПРОФИ» привлекает педагогов уникальными технологиями и прозрачностью результатов. Сразу после выполнения заданий начинается их разбор – учителя имеют возможность получить ответы на свои вопросы от составителей тестов, пообщаться с председателями предметных комиссий. В это же время жюри Олимпиады проверяют работы участников и определяют победителей и призеров. Их имена оглашаются на церемонии награждения всего лишь по истечении двух часов после окончания выполнения работ участниками Олимпиады, которая проводится на пермской площадке очно, на остальных — в режиме видеоконференции.

Победителей и призеров определяют по номинации: «Лучший учитель России и стран СНГ» (международный рейтинг), в котором учитываются результаты всех участников Олимпиады. По итогам испытаний учитель математики столичного Лицея №3 Светлана Никитина в международном рейтинге по математике заняла второе место.

Лучшие 50 учителей в рейтинге по каждому из предметов получат сертификат о вхождении в рейтинг «ТОП-50 лучших учителей РФ и СНГ». Участники второго тура, являющиеся гражданами РФ и выполнившие работу второго тура на положительную оценку, получат Удостоверение о повышении квалификации, а участники второго тура, выполнившие работу второго тура Олимпиады на оценку «отлично», получат справку-рекомендацию Оргкомитета о повышении квалификационной категории, а также ходатайство оргкомитета Олимпиады на имя руководителя образовательного учреждения об объявлении благодарности и поощрении.

Надеемся, что с каждым годом в Олимпиаде будут принимать участие все больше и больше учителей из города Чебоксары. Приглашаем всех на «ПРОФИ-2019».

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика