Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Нигде звёзды так ярко не светят, как в городе нашего детства»

11:41 20 ноября 2018 г.

Не секрет, что в век Интернета и компьютеров книга уже не столь привлекает молодое поколение, как было несколько десятилетий назад. Как известно, читая книгу, дети «пропускают ее через себя», так как любое произведение ориентировано прежде всего на высшие человеческие ценности, такие как совесть, благородство, сострадание, честь, любовь, самоотверженность.

Литературная гостиная – это прекрасная возможность воспитать в детях эти качества, приобрести чувство прекрасного, умение понимать и ценить произведения искусства, приобщиться к художественному творчеству.

16 ноября 2018 г. в МБОУ «СОШ № 14» г. Новочебоксарска была проведена литературная гостиная под лозунгом «Нигде звёзды так ярко не светят, как в городе нашего детства».

В школьном актовом зале собрались любители поэзии. Среди присутствующих были те, кто сам пробует перо – пишет стихи для себя, выпускает сборники, а также гости гостиной – Элеонора Архонта – председатель Новочебоксарского литературного объединения «Крылья» и Галина Алексеевна Белгалис – заслуженный работник культуры ЧР, член Союза писателей ЧР.

Атмосферу времен звучащих строк создавали учащиеся 7Б класса с отрывком из бессмертной комедии «Недоросль», учащиеся 6М класса, которые сыграли невероятно трогательную постановку «Кукла», а учащиеся 4В класса задорно исполнили стихотворение «Качели».

Долго не смолкали аплодисменты в финале мероприятия. Оно получило высокую оценку со стороны зрителей и участников.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика