Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Детские сады г. Чебоксары провели мероприятия в рамках празднования Всемирного дня ребенка

11:27 20 ноября 2018 г.

Сегодня отмечается Всемирный день ребенка, к празднованию которого присоединились детские сады г. Чебоксары.

Дата 20 ноября выбрана не случайно. В этот день в 1989 году была принята Конвенция о правах ребенка, которая обязывает все страны обеспечить детям достойную жизнь. Российская Федерация ратифицировала ее в 1994 году.

Детские сады ежегодно проводят семейные мероприятия, приуроченные ко Дню ребенка. Этот год не стал исключением. В дошкольных учреждениях города состоялись семейные мастерские, разминки, конкурсы и различные творческие мероприятия.

Каждая семья раскрывала свои музыкальные, художественные, актерские, хореографические таланты. Родители вместе с детьми изучали права и обязанности детей, составляли семейный герб, отражая в нем приоритеты семьи, мамы с легкостью узнавали своих детей в конкурсе «Узнай своего ребенка», а дети с удовольствием рисовали портреты своих родителей.

Например, в детском саду № 204 г. Чебоксары было организовано культурно-досуговое мероприятие «Это мой ребенок». Воспитанники вместе с родителями пели, танцевали, читали стихи, играли в увлекательные игры.

Установление партнерских отношений с семьей каждого воспитанника является одним из приоритетных направлений работы детских садов города, а досуговое направление в работе с родителями оказалось самым привлекательным, востребованным и полезным. Праздник получился теплым, добрым и искренним.

Управление образования администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика