Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Хорошим книгам – добрый путь!

09:36 20 ноября 2018 г.

  19 ноября в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки прошел День новых поступлений «Новинки на книжной полке». В этот день библиотекари рассказывали юным читателям всех возрастов только о новых книгах.

  Ребят младших классов ждали сказочные повести «Людвиг Четырнадцатый и Тутта Карлссон» Я.Экхольма и «Меховой интернат» Э. Успенского, лучшие стихи Ирины Токмаковой в сборнике «Крошка Вилли Винки» и многие другие.

  Читателей среднего школьного возраста заинтересовали приключения жителей необычной планеты Дримленд из новой книги О.Роя «В погоне за мечтой»,  необыкновенные происшествия, произошедшие с  обычными мальчишками и девчонками, героями приключенческой повести Ю. Сотника «Элексир Купрума Эса». Не остались без внимания и произведения известных детских авторов, любимых не одним поколением читателей:  сборник «Мушкетер и фея» Вл. Крапивина, «Приключения Гекльберри Финна» М.Твена и др.

  Вдумчивым и требовательным к стилю и сюжету произведений книголюбам из старших классов  были предложены рассказы разных лет «Такова жизнь» М. Метлицкой, романы «Последний из могикан» Ф. Купера и «Мастер и Маргарита» М. Булгакова. 

  Рукодельницам и  любознайкам пришлись по душе  красочные энциклопедии «Бисер» И. Лукашевой, «Современная фотография» Ли Фроста, «100000 самых удивительных и интересных фактов» и «Мир Леонардо» Р. Уоллэйса.

  В течение всего дня юные пользователи знакомились с новой литературой. Кто ещё не был записан в библиотеку, стали её читателями. Многие из них взяли на дом понравившиеся им книги.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика