Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Ансамбль гармонистов Янтиковского дома культуры - на юбилейном вечере народной артистки СССР Веры Кузьминой

Ансамбль гармонистов Янтиковского дома культуры - на юбилейном вечере народной артистки СССР Веры Кузьминой

16 ноября 2018 г. в Чувашском академическом драматическом театре им. К.В. Иванова состоялся юбилейный вечер, посвященный 95-летию и 70-летию творческой деятельности народной артистки СССР Веры Кузьминой, знаменитой землячки, родившейся в селе Яншихово - Норваши. 
В этот ноябрьский вечер в драмтеатре собрались все поклонники ее таланта, чтобы поздравить юбиляршу с этим знаменательным событием. Букеты самых красивых цветов, одухотворенные лица с добрыми улыбками стали особенностью праздника: зрители, земляки, гости из других регионов пришли, чтобы поздравить выдающуюся актрису чувашского народа и поблагодарить за неиссякаемый талант, вдохновение и трудолюбие. 
Вечер объединил всех - и артистов, и зрителей в едином добром порыве и прошел в непередаваемой атмосфере добра и хорошего настроения. Прозвучало немало слов, характеризующих артистку, добрых пожеланий и слов благодарности. Необычайно трогательный, богатый на добрые эмоции творческий вечер оставил незабываемое впечатление и запомнился своей красотой, яркими номерами. Участники самодеятельных творческих коллективов Янтиковского района приняли участие в этом значимом мероприятии, с номером чувашских наигрышей в исполнении ансамбля гармонистов.

Огромные слова благодарности и признательности Вере Кузьминичне выразил глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке. 



20 ноября 2018
09:00
Поделиться