Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Вниманию СМИ: состоится чествование спортсменов Чувашии по итогам выступления на международных соревнованиях

Вниманию СМИ: состоится чествование спортсменов Чувашии по итогам выступления на международных соревнованиях

20 ноября в 14:00 в конференц-зале ледового дворца «Чебоксары Арена» и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов проведет встречу со спортсменами – победителями и призерами официальных международных соревнований, прошедших в сентябре-октябре этого года. 

На встречу с главой спортивного ведомства приглашены: чемпион мира по спортивной аэробике Алексей Германов, чемпионка Европы по пауэрлифтингу Анастасия Петрова, победительница Кубка Еропы по кикбоксингу Полина Петухова, призёр первенства Европы по настольному теннису Анастасия Иванова, победительница первенства мира по самбо Анастасия Кириллова, серебряный призёр этого же мирового первенства Регина Миндубаева, а также триумфаторы чемпионата мира по спорту глухих в дисциплине армспорт Сергей Абозин, Николай Волков, Виталий Зудов, наставники спортсменов.

В программе – чествование спортсменов и тренеров, обсуждение планов подготовки к новому сезону.

Приглашаются представители средств массовой информации. По вопросам участия обращаться в пресс-службу Минспорта Чувашии по телефону 64-22-55. Заявки на участие также можно направить по электронной почте на адрес: sport_press@cap.ru.

 

 
 

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики



20 ноября 2018
08:20
Поделиться