Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Идем в Интернет за Тургеневым

17:16 19 ноября 2018 г.

   В Центральной библиотеке прошел День виртуальной информации «Отцы и дети» в эпоху Internet”.

Ни для кого не является секретом, что молодые читатели библиотек предпочитают сегодня книгу в электронном формате. Но часто молодых некому направить в путешествие по огромному электронному книжному царству, поэтому Центральная библиотека  решила начать знакомство с электронными библиотеками с одной книги – романом И.С.Тургенева «Отцы и дети».

   В течение дня в читальном зале библиотеки можно было посмотреть трейлер к фильму «Отцы и дети» (экранизация 2008 года). Для учащихся 8 «б» класса Кугесьской СОШ №1 (преподаватель Иванова С.Ю.) был проведен информационный час «Роман «Отцы и дети» в современном формате». Учащиеся познакомились с электронным фондом НЭБ и Президентской библиотеки м. Б.Н.Ельцина, где широко представлен роман «Отцы и дети». Более всего ребят заинтересовало электронное издание романа 1862 года, которое можно прочитать в НЭБ. Затем библиотекари пригласили ребят принять участие в онлайн-викторине «Хорошо ли вы знаете роман И.С. Тургенева «Отцы и дети»?  на странице МБУ «ЦБС» Чебоксарского района  в социальной сети «ВКонтакте».

    Каждый желающий смог принять участие  в литературной минутке «Идем в библиотеку за книгами И.С. Тургенева».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика