Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершились курсы повышения квалификации воспитателей детских садов Канашского района по программе «Этнохудожественное развитие детей 2-7 лет»

15:57 19 ноября 2018 г.

С 14 по 16 ноября на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Канаш проходили курсы повышения квалификации воспитателей детских садов по программе «Этнохудожественное развитие детей 2-7 лет». Курсовую подготовку по 18-часовой учебной программе прошли 27 воспитателей дошкольных образовательных организаций Канашского района Чувашской Республики.

Занятия со слушателями курсов были проведены Л.Г. Васильевой, автором названной учебной программы, кандидатом педагогических наук, доцентом кафедры дошкольного образования БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования Минобразования Чувашии.

Акцент на курсах был сделан на обновление содержания этнохудожественного образования в Российской Федерации с учетом положений правительственных документов по вопросам воспитания у детей национального достоинства, интереса к культурно-историческим традициям родного и других народов региона и страны. Особое внимание обращалось наосмысление воспитателями многоаспектной характеристикиискусства народного (чувашского, русского, татарского, мордовского) орнамента как многоуровневого явления и использование его в аспекте амплификации образа мира у дошкольников.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика