МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Встреча специалистами налоговой службы

15:55 19 ноября 2018 г.

 В рамках дня работника налоговых органов 19 ноября межпоселенческая районная библиотека совместно с Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России №7 по ЧР провели встречу с учениками 10 классов СОШ №1. На встрече были обсуждены вопросы повышения налоговой грамотности и налоговой культуры населения. Руководитель МИФНС №7 Александр Овчинников подробно остановился на этапах становления налоговой службы в России, разъяснил о таких видах налогов, как федеральные, региональные и местные. Популярно объяснил школьникам для чего мы платим налоги и на что сборы тратятся. Как будущим абитуриентам Александр Витальевич рассказал о профессии работника налоговой службы, какие требования к служащим.

Заведующий отделом библиотеки Фаина Ярлыгина провела экскурс в историю возникновения налогов и познакомила с самыми удивительными и смешными налогами.

А мероприятия в рамках школы правовых знаний при районной библиотеке будут продолжаться.

 

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика