Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Состоялись районные игры КВН, которые проходили на базе Чепкас-Никольской основной школы

Целью проведения конкурса является развитие интеллектуально и творческого потенциала школьных команд КВН, популяризации в детской сфере КВНовского движения.

Задачи конкурса КВН:  воспитание нравственных качеств, культуры и чувства юмора посредством деятельности и выступлений команд на игре КВН; выявление и развитие творческих способностей учащихся, педагогов и родительской общественности; привлечение учащихся к активным формам организации досуга; развитие их навыков сценического мастерства.

Выступление команд было по теме «Театр».

Команда учащихся МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» - «ЕРАЛАШ» успешно выступив, в КВНе, заняла 1 место. В конкурсах «Визитная карточка» и «Домашнее задание» ребята показали и раскрыли стиль команды, навыки сценических жанров, мастерство, юмор.

МБОУ Шемуршинскую среднюю общеобразовательную школу представляли две команды: команда 7а («ШКИД») и команда 8в («А ну – да ладно »). Команды готовили два задания: визитку и музыкальный номер – на тему «Театр».

 Шутки, миниатюры, танцы – все это соответствовало теме и условиям КВНа. Яркое и живое выступление наших участников было оценено по достоинству.

Команда «ШКИД» заняла 2 место, команда «А ну – да ладно» - 1 место.

Команда  - «Чепкасинцы»  в КВНе заняла 3 место. В конкурсах «Визитная карточка» и «Домашнее задание».

Все участники игры получили большой заряд веселья и бодрости и разошлись с желанием и дальше продолжать участвовать в КВНе.



19 ноября 2018
15:17
Поделиться