Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Супруги Рузавины из с. Алтышево Алатырского района отметили 55-летие совместной жизни

14:59 19 ноября 2018 г.

Супружеская пара Иван Васильевич и Нина Гавриловна Рузавины из села Алтышево отметили юбилей супружеской жизни – 55-летие бракосочетания.

Семейная история и имена «почетных супругов» были занесены  в книгу «Семейных торжеств супружеских пар Алатырского района», а отделом ЗАГС города Алатыря в адрес супругов Рузавиных было адресовано праздничное поздравление с 55-той годовщиной бракосочетания.

Семья Рузавиных – обычная сельская семья, таких тысячи в России. Они очень скоромные люди. Но именно на таких семьях держится российская глубинка. Многие годы, изо дня в день, не считаясь со временем и усталостью, они добросовестно выполняют любую работу, живут с чувством ответственности перед Богом и людьми, заботясь о ближних.

С юбилеем супругов Рузавиных тепло поздравили представители Алтышевского сельского поселения во главе с Валентином Ивановичем Кедяровым.

От имени главы администрации Алатырского района Нины Ивановны Шпилевой в адрес юбиляров был зачитан поздравительный адрес.

На большом жизненном пути у супругов Рузавиных было все  и горести, и радости, но благодаря настоящим отношениям, поддержке друг друга и любви они продолжают радовать родных и близких, показывая пример прекрасных супружеских отношений.

Алтышевское сельское поселение Алатырского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика