Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах разыгран Осенний Кубок Спортивной школы по футболу

14:15 19 ноября 2018 г.

Минувшее воскресенье порадовало всех любителей футбола. В столице республики прошел розыгрыш Осеннего Кубка Спортивной школы по футболу Минспорта Чувашии среди детей 2009-2010 годов рождения.

Футбольные баталии прошли на базе Спортивной школы олимпийского резерва № 1. В состязаниях участвовали 6 команд – воспитанников Виктора Тишкина, разбитых на две группы. Группа А: «Метеор», «Барселона», «Ювентус», группа Б – «ФИФА», «ПСЖ», «Реал».

По итогам увлекательных матчей среди трех футбольных дружин группы А дважды победу праздновала дружная команда «Метеор», обыгравшая «Ювентус» и «Барселону» со счетом 2:1. В противостоянии «Ювентус» – «Барселона» победу праздновали спортсмены «Барселоны» – 5:0.

В группе Б каждая из команд записала на свой счет одну победу и одно поражение. Команда «ФИФА» обыграла «Реал» со счетом 3:2 и уступила «ПСЖ» с таким же результатом на табло. Встреча «ПСЖ» и «Реала» завершилась победой «Реала» – 3:2.

Самими интересными и полными острых моментов были итоговые игры. В матче за 5-6 места команда «ФИФА» обыграла своих визави, футболистов из «Ювентуса, с крупным счетом 5:1. Борьба за «бронзу» прошла между «Реалом» и «Барселоной», которая и стала обладателем третьего места турнира со счетом 6:0.

Борьба за главный трофей соревнований – переходящий Кубок – была самой напряженной. В финальном матче встретились «ПСЖ» и «Метеор». Исход встречи решил гол, забитый в конце второго тайма в ворота «Метеора».

Юные победители и призеры турнира получили заслуженные дипломы и медали, зарядились спортивным азартом и хорошим настроением. Под дружные аплодисменты родителей были отмечены и лучшие игроки в каждой команде: Артем Искандяров («ПСЖ»), Никита Ефимов («Метеор»), Сергей Косолапов («Барселона»), Павел Кондратьев («Реал»), Миша Соловьев («ФИФА») и Сергей Васильев («Ювентус»).

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика