Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Русско-Алгашинской сельской библиотеке проведена профилактическая беседа по профилактике табакокурения

14:04 19 ноября 2018 г.

15 ноября в день отказа от курения, в Русско-Алгашинской сельской  библиотеке проведена профилактическая беседа по профилактике табакокурения «О вреде курения». Цель мероприятия: предостеречь юношество от пагубных привычек, настроить на здоровый образ жизни. 

В ходе мероприятия присутствующие вели обсуждение как не попасть в заложники "дьявольского растения", о проблемах со здоровьем, связанных с курением, узнали новые факты о вредном воздействии никотина на организм человека. Затем был организован просмотр видеороликов о вреде курения и пропаганде здорового образа жизни.

Русско-Алгашинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шумерлинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика