Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов поздравил участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

17 ноября в России отмечается День участковых уполномоченных полиции — профессиональный праздник должностных лиц российской полиции, осуществляющих служебную деятельность, которая направлена на защиту прав граждан, проживающих на соответствующем административном участке, а также граждан, пострадавших от преступных посягательств на указанной территории.

Сегодня, 19 ноября, в отделении полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» чествовали участковых уполномоченных полиции. Поздравить сотрудников полиции с профессиональным праздником пришел глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов. Он отметил, что сегодня профессия участковых уполномоченных важна и почетна, пожелал сотрудникам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в нелёгкой, но такой нужной работе.

Начальник отделения полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» Александр Шуряков отметил, что сотрудники этой службы, представляя на территории своего участка органы правопорядка, ежедневно проводят работу по предупреждению правонарушений и преступлений, контролируют образ жизни ранее судимых, общественно опасных лиц и неблагополучных в социальном плане граждан. В настоящее время в ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» служат пять участковых уполномоченных полиции, которые с честью и достоинством выполняют свои служебные обязанности.

За высокое профессиональное мастерство, добросовестное выполнение служебных обязанностей и в связи с профессиональным праздником участковые уполномоченные полиции награждены Почетной грамотой администрации Красноармейского района.



19 ноября 2018
13:01
Поделиться