Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ЦРТДиЮ состоялось торжественное открытие «Федерации каратэ в Новочебоксарске»

12:09 19 ноября 2018 г.

16 ноября вЦентре развития творчества детей и юношества состоялось открытие Общественной спортивной организации «Федерация каратэ в городе Новочебоксарске».

На торжественном мероприятии с приветственной речью перед юными спортсменами, их родителями и тренерами выступили глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, Депутат городского собрания депутатов Наталия Добрянская, Президент федерации каратэ ЧР Николай Алёшев, главный специалист-эксперт отдела физической культуры и спорта администрации Новочебоксарска Виктор  Константинов. Выступая перед присутствующими, глава города Олег Аркадьевич отметил, что у спортсменов есть большой потенциал для достижения побед, и руководство города приложит усилия к тому, чтобы помочь ребятам в дальнейшем обустройстве тренировочного зала.

Почетное право перерезать красную ленточку предоставили самым юным спортсменам. В заключительной части мероприятия зрители и гости с удовольствием посмотрели выступления воспитанников Федерации.

 Поздравили собравшихся с торжественным событием учащиеся вокальной студии «Браво» ЦРТДиЮ.

                   

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика