Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час правового просвещения «Ребенок – подросток – гражданин» в центральной библиотеке

11:06 19 ноября 2018 г.

С целью формирования правовой культуры и правового сознания подростков, в читальном зале центральной библиотеки прошел час правового просвещения «Ребенок – подросток - гражданин» с  учащимися  Вурнарской СОШ №1.

В ходе мероприятия речь шла о том, что каждый подросток должен знать свои права: право на имя, отчество и фамилию, право на образование, охрану здоровья, отдых  и досуг, право  жить и воспитываться в семье, общаться  с родителями и родственниками. По мере взросления  к правам добавляются и обязанности. В завершение была проведена ситуационная игра «Знай свои права, но не забывай обязанности». Присутствующие с интересом участвовали во всех предложенных ситуациях: отвечали на вопросы викторины, вели расследования, раскрывали преступления, читали зашифрованные письма. 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика