Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новости муниципального центра тестирования ВФСК «ГТО»

09:25 19 ноября 2018 г.

 В субботу на базе физкультурно-спортивного комплекса детско-юношеской спортивной школы прошли мероприятия по сдаче тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В тестировании приняли участие более 200 школьников в возрасте 6-15 лет (I-IV ступени комплекса).

 Как и ожидалось наиболее азартно и весело прошло тестирование среди мальчишек и девчонок 6-8 лет, ведь они впервые принимают участие в подобных мероприятиях. Участники проверили себя в челночном беге, смешанном передвижении, в силовых тестах и тесте на гибкость, в прыжках в длину и метании теннисного мяча на меткость. Для получения золотого знака отличия комплекса в этом возрасте необходимо выполнить с соответствующими результатами 7 тестов из 9 предложенных (нормативы). 

 В тестировании приняли активное участие представители (III-IV ступени комплекса) команд юных инспекторов движения Чувашско-Сорминской и Яндобинской школ.

 Напоминаем, что все желающие могут принять участие в тестировании. Для участия необходима регистрация на портале ВФСК "ГТО", медицинская справка, подтверждающая отсутствие противопоказаний, а также предварительная заявка в центр тестирования о желании принять участие в сдаче норм комплекса.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика