БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 18 ноября прошел Осенний Кубок СШ по футболу Минспорта Чувашии среди команд 2009-2010 г.р.

09:14 19 ноября 2018 г.

18 ноября прошел Осенний Кубок СШ по футболу Минспорта Чувашии среди команд 09-10 г.р. Все они - подопечные тренера Виктора Николаевича Тишкина.

Юные футболисты собрались на поле СШОР № 1, чтобы выявить сильнейшую дружину. В турнире участвовало 6 команд: группа А - Метеор, Барселона, Ювентус, группа Б - ФИФА, ПСЖ, Реал.

Первым стартовый свисток прозвучал для команд Метеор и Ювентус. В упорной борьбе победу одержал Метеор (2:1). Игры Барселоны и Ювентуса завершилась разгромом: 5:0 в пользу Барсы. Метеор обыграли Барсу 2:1.

Далее в игру вступила группа Б. Встреча Фифы и Реала закончилась поражением второй команды со счетом 2:3. ПСЖ с Реалом сыграли точь-в-точь с такими же цифрами на табло, однако на этот раз в пользу Реала. Игра Фифа ПСЖ завершилась победой ПСЖ 3:2.

Таким образом, в играх за 5-6 места сыграли Ювентус и Фифа. Здесь, кстати, с крупным счетом победила Фифа (1:5). За 3-4 места боролись Барселона и Реал. Итоговый счет матча - 6:0 в пользу Барсы. (Ничуть не хуже Эль-Классико)!Наконец, финальный матч между Метеором и ПСЖ стал самым напряженным. Казалось, нас ожидает серия пенальти, но в концовке второго тайма ПСЖ заколотили гол в ворота Метеора.

Итоги и лучшие игроки команд:
6 место - Ювентус (Сергей Васильев)
5 место - Фифа (Миша Соловьев)
4 место - Реал (Павел Кондратьев)
3 место - Барселона (Сергей Косолапов)
2 место - Метеор (Никита Ефимов)
1 место - ПСЖ (Артем Искандяров)

Поздравляем юных футболистов и их родителей! Ждем новых турниров и новых побед!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика