Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мини сценки «Детских рассказов»в Большеалгашинской сельской библиотеке Шумерлинского района

11:05 12 ноября 2018 г.

 В рамках Года добровольца и к 170 летию И. Яковлева для дошкольников и школьников младшего и среднего школьного звена в период осенних каникул 1;2;7;8 ноября 2018 года  в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой прошли мини сценки «Детских рассказов» Ивана Яковлевича Яковлева. Сначала с ребятами  были прочитаны и обсуждены рассказы «Калач», «Хведер», «Мое раскаяние», «Пустая обида», «Нужда», «Сармандей» и  «На рыбной ловле», которые затем были обыграны мини сценки этих рассказов. Коротенькие простые и бесхитростные по своему содержанию эти рассказы, подобно сказкам, на конкретных примерах учат детей добру и справедливости и, подобно басням, содержат в себе открытую мораль. В мини сценках «Детских рассказов» Яковлева было охвачено 9 детей. Мероприятие очень понравилось детям и оставило у них приятное впечатление.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика