Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Исторический час к 170 летию И. Яковлева в Большеалгашинской сельской библиотеке Шумерлинского района

11:06 12 ноября 2018 г.

 В дни осенних каникул к 170 летию И. Яковлева для учащихся среднего и старшего школьного звена в количестве 8 человек 6 ноября 2018 года в Большеалгашинском сельском клубе совместно с библиотекой проведен исторический час, посвященный творчеству великого чувашского просветителя Ивана Яковлевича Яковлева. Его подготовили и провели работники культуры села Елена Дубенцова и Валентина Учаева. Школьники познакомились с кратким очерком жизни Яковлева, с основными этапами его пути в качестве просветителя, а также с содержанием научных статей Ивана Яковлевича, среди которых «Правила школы-семьи», «Календарь как народная книга», Соображения о чувашском просвещении», «Изречения. Назидания. Заповеди» и другими. Основной акцент в устном журнале был сделан на духовное просвещение. Ведь великий христианский просветитель оставил огромное духовное наследие, открывший за полувековую свою подвижническую деятельность в Поволжье свыше 1200 светских школ. В заключение мероприятия прозвучало «Завещание чувашскому народу».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика