Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Творческий вечер народной артистки Чувашской Республики Валентины Музыкантовой "Чи кирли, чи юратни" (Ален Делон)

20:54 16 ноября 2018 г.

Яльчикская земля всегда славилась своими героями. Из знаменитых выходцев нашего района немало известных артистов: Вячеслав и Иван Христофоровы, Валерий Дмитриев, Сергей Павлов, Алексей Московский, Полина Борисова, Алексей Шадриков и многие другие. Наши земляки не забывают свой народ, часто приезжают со своими концертами и спектаклями в Яльчикский район.

На этот раз в МБУК «ЦКС Яльчикского района» состоялся творческий вечер народной артистки Чувашской Республики Валентины Музыкантовой.

Более 40 лет преданно и добросовестно служит Валентина Ивановна Чувашскому государственному театру юного зрителя им. М. Сеспеля. За большие успехи в развитии театрального искусства республики в 1984 г. она удостоилась звания «Заслуженная артистка ЧАССР», а в 2004 г. за заслуги в области театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность ей присвоено звание «Народная артистка Чувашской Республики».

В свой славный юбилей гордость земли яльчикской, талантливая артистка принимала поздравления от начальника отдела культуры и информационного обеспечения администрации Яльчикского района З.О. Князевой, заслуженного работника культуры РФ и ЧР Г.А.Борисова и от многочисленных благодарных зрителей.

Жители Яльчикского района любят и уважают Валентину Ивановну за ее мастерство, преданность своему делу, за каждую роль на сцене.

Украшением вечера и подарком для зрителей стала мелодрама артистов ТЮЗ «Чи кирли, чи юратни».

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика