Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Новочебоксарск отметил 58-й день рождения

09:00 17 ноября 2018 г.

В эти осенние дни Новочебоксарск празднует очередной день рождения. 18 ноября самому молодому городу Чувашской Республики исполняется 58 лет. В честь Дня рождения в городе прошли десятки мероприятий, посвященных этому событию: cлет первостроителей города, праздничные мероприятия в ТОС, библиотеках и образовательных учреждениях, традиционная легкоатлетическая эстафета и многое другое.

16 ноября во Дворце культуры "Химик" состоялся грандиозный праздничный концерт. Перед началом праздничного мероприятия жители и гости города смогли познакомиться с уникальной выставкой.

В торжественной обстановке горожан поздравили министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов, глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, Почетный гражданин города Николай Сергеев,  а также депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов. 

В выступлениях гостей отмечалось, что Новочебоксарск встречает очередной день рождения новыми успехами и достижениями: в городе реализуются крупные инновационные проекты, открываются новые производства, строятся социально значимые объекты и современные многоэтажные дома, благоустраиваются улицы и придомовые территории, ремонтируются дороги, школы и детские сады. Все это результат эффективной, слаженной и совместной работы органов власти, бизнес-сообщества, представителей общественности и  горожан.

По доброй традиции на сцене Дворца культуры «Химик» чествовали ветеранов-первостроителей, самых достойных и активных сотрудников организаций и предприятий Новочебоксарска.

Продолжился концерт, посвященный дню рождения Новочебоксарска, красочными, яркими выступлениями талантливых артистов и коллективов Чувашии и города. В этот вечер зрителей радовали  заслуженная артистка Чувашии Маргарита Финогентова, концертно-духовой оркестр  г. Чебоксары  под руководством Владимира Петрова, хореографические коллективы «Карамель», «Волжаночка», вокальные студии «Серебряный микрофон», «Шевле», НФА «Теветкел», НСЭТ «Golden Flesh» и другие творческие коллективы.

 

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика