Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

С 1 января 2019 г. Чувашская Республика приступает к реализации пилотного проекта Фонда социального страхования «Прямые выплаты»

Уважаемые работодатели!

С 1 января 2019 года в Чувашской Республике реализуется пилотный проект «Прямые выплаты». Назначение и выплату всех видов пособий, в том числе ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, будет напрямую осуществлять Государственное учреждение - региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии на основании сведений (реестров), представленных работодателем.

Для своевременной выплаты Вашим работникам ежемесячных пособий по уходу за ребенком с 1 января 2019 года работодатель в кратчайшие сроки должен получить от работников, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, заявления установленной формы о выплате пособия региональным отделением Фонда.

Ежемесячное пособие по уходу за ребенком Вам будет перечисляться с 1 по 15 число месяца, следующего за месяцем, за который выплачивается пособие.

 

Ваша социальная ответственность – гарантия своевременного получения пособий работающими гражданами!

наш сайт: r21.fss.ru раздел «Прямые выплаты» телефон: 30-39-15, 30-38-62, 30-38-56



16 ноября 2018
16:46
Поделиться