Порецкий муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Пăрачкав муниципалитет округĕ

Открылась выставка художественного и декоративно-прикладного творчества учащихся Порецкой детской школы искусств «Творческий калейдоскоп»

Открылась выставка художественного и декоративно-прикладного творчества учащихся Порецкой детской школы искусств «Творческий калейдоскоп»

В Порецком историко-краеведческом музее и картинной галерее открылась выставка художественного и декоративно-прикладного творчества учащихся Порецкой детской школы искусств «Творческий калейдоскоп».

Детская школа искусств – школа творчества и созидания, основным видом деятельности которой является создание условий для выявления и развития творческих способностей детей, формирование всесторонне развитой личности, основанное на обучении во взаимосвязи всех видов искусства.

Выставка «Творческий калейдоскоп»  -  это мир детского творчества и мастерства. Экспозицию составили лучшие работы учащихся, выполненные в различных видах изобразительного искусства. Все работы отличает детская искренность, честность, радость, а богатство и разнообразие цветовых сочетаний заряжает оптимизмом и энергией.

Выставка никого не оставит равнодушным, она вдохновляет и заставляет поверить, что искусство живет, развивается в наших детях и воплощается в виде прекрасных работ.

Жители и гости села смогут не только познакомиться с замечательными работами, но и поддержать ребят, посетив выставку. 



17 ноября 2018
08:02
Поделиться