Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Теплопроводы Новочебоксарска приводят в порядок

15:05 16 ноября 2018 г.

Коллектив МУП «Коммунальные сети г. Новочебоксарска занимается приведением в порядок объектов теплового хозяйства города, возвращенного решением суда из ООО "Коммунальные технологии", где они находились в аренде с 2008 года. Общая протяженность теплопроводов, которые вернулись на баланс МУПа, составляет более 106 километров в двухтрубном исчислении.

Техническая инвентаризация и оценка технического состояния идет параллельно с вырубкой кустарников и приведением охранной зоны в порядок – к примеру, этот процесс идет вдоль надземного трубопровода по ул. Промышленная.

Следующим этапом будет восстановление разрушенного теплоизоляционного слоя на трубопроводах для минимизации потерь тепловой энергии.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика