Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось заседание оргкомитета по празднованию Дня Республики в 2019 году в Алатырском районе

15:22 15 ноября 2018 г.

15 ноября в администрации Алатырского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий празднования Дня республики. В заседании приняли участие представители КУ "Чувашупрдор". В ходе совещания внимание собравшихся обращено на благоустройство района, обозначены основные моменты по подготовке к Дню Республики.

Напомним, что согласно Указу Главы Чувашской Республики от 24 октября 2018 г. №121 «О проведении в 2019 году Дня Республики» Алатырский район признан победителем конкурса муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики на право проведения на территории района мероприятий в рамках празднования Дня Республики.

В настоящее время администрацией представлены предложения для включения в план мероприятий в честь Дня Республики в Алатырском районе.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Первоисточник: Администрация Алатырского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика