Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учителя истории, обществознания прошли курсы повышения квалификации

14:52 16 ноября 2018 г.

С 1 октября по 15 ноября учителя истории, обществознания прошли курсы повышения квалификации по накопительной системе по следующим программам:  «Подготовка педагогических работников к новой модели  аттестации» (18 часов);  «Реализация компетентностной модели обучения средствами общественно-научных предметов» (36 часов); «Реализация предметной области «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в системе ФГОС ООО (5-9 классы)» (18 часов). 

Курсы проводились в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий. Основной целью курсов былосовершенствование и развитие комплекса профессиональных компетенций у преподавателей и учителей предметов образовательной области «Общественно-научные предметы» для обеспечения высокого качества образования по предметам указанной области. На базе МАОУ «СОШ № 59 и МБОУ «СОШ № 62» прошла стажировка обучающихся. Учитель высшей квалификационной категории МАОУ «СОШ № 59» Иванова Н. В. показала мастер-класс по теме «Применение медиаобразовательных технологий с целью духовно-нравственного воспитания обучающихся», учителя МБОУ СОШ № 62»  Чупракова Т. А., Степанова Л. И., Егорова Н.И., Мурзакаева М.В. – по теме «Интеграция предметной области ОДНКНР с предметами гуманитарного цикла». Педагоги высоко оценили мастерство учителей, выразили благодарность учителям за интересные и полезные занятия. По окончании курсов учителя получили удостоверение установленного образца в объеме 72 часов.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика