г. Шумерля Чувашской Республики

Дипломом финалиста отмечена специалист по охране труда Шумерлинских городских электрических сетей на республиканском конкурсе

Дипломом финалиста отмечена специалист по охране труда Шумерлинских городских электрических сетей на республиканском конкурсе

15 ноября состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики».

Проведение республиканского конкурса стало доброй традицией. Ежегодно в нем принимают участие более 70 специалистов по охране труда различных предприятий и организаций республики. В этом году по результатам отборочных туров в финал конкурса прошли 13 участников, показавших наилучшие результаты на муниципальном уровне.

В церемонии награждения победителей конкурса принял участие министр труда и социальной защиты Чувашской Республики С.П. Димитриев. В своем вступительном слове он поблагодарил всех участников за высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу. «От вашей работы напрямую зависит здоровье каждого работника организации. Каждый день мы должны делать все возможное для обеспечения безопасных условий труда, предупреждения производственных рисков и достижения нулевых показателей травматизма», - отметил министр.

В этом году город Шумерля на конкурсе представляла специалист по охране труда МУП «Шумерлинские городские электрические сети» А.В. Ксенофонтова. По итогам конкурсных испытаний Альбина Владимировна хоть и не заняла призовое место, но ее знания в области охраны труда были отмечены и она была награждена дипломом Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и ценным подарком.



16 ноября 2018
14:31
Поделиться