Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская команда выступит на Международном фестивале КВН в Сочи

13:31 16 ноября 2018 г.

Кубок КВН и главный приз – путёвку на международный фестиваль команд КВН в Сочи «КиВиН-2019» – завоевала чебоксарская команда по результатам выступления на Всероссийском кубке КВН РАНХиГС в Ростове.

Соревнования весёлых и находчивых собрали в Ростове представителей разных городов России (Москва, Липецк, Нижний Новгород, Калуга, Красногорск, Чебоксары). В конкурсах «Приветствие», «Музыкальный биатлон» и «Домашнее задание» все участники продемонстрировали высокий уровень игры. Выбор победителя для жюри оказался весьма сложным. В конечном итоге решение было принято: победителем 7 Всероссийского Кубка КВН РАНХиГС стала команда КВН «Президентская академия» (г. Чебоксары). Ребятам вручили Кубок и главный приз – путёвку на международный фестиваль команд КВН в Сочи «КиВиН-2019».

Впереди у команды – подготовка программы и отборочные туры для дальнейших этапов. Предварительные просмотры начнутся с 13 по 20 января. Лучшие команды КВН станут участниками Гала-концерта 24 января 2019 г.

«Кто не любит КВН, тот не смотрел КВН! А кто не смотрел, обязательно должен это сделать! Ведь КВН – это не просто клуб веселых и находчивых, это соревнования молодых команд в остроте юмора, мастерстве импровизации и театральной игре», – говорит команда «Президентская академия».

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика