Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Писатель русской души», посвященная 200-летнему юбилею со дня рождения И.С. Тургенева

11:43 16 ноября 2018 г.

200-летний юбилей со дня рождения И.С. Тургенева в 2018 году – событие международного масштаба. Произведение И.С. Тургенева известны во всём мире и переведены на все европейские языки. Иван Сергеевич Тургенев принадлежит к числу писателей, внесших наиболее значительный вклад в развитие русской литературы второй половины XIX в. И. С. Тургенев вошел в русскую литературу, как непревзойденный психолог человеческих душ и тонкий ценитель всего прекрасного: музыки, живописи, красоты окружающего мира. Знакомясь с творчеством писателя, не перестаёшь удивляться его таланту и поэтике речи. Тургенев был великим инициатором, «изобретателем» художественной проблематики, которую он вносил в литературу своего времен. В каждом жанре, в котором писал Тургенев, он создал образцовые художественные произведения, шедевры.

На выставке «Писатель русской души», организованной Туруновской сельской библиотекой, представлены книги о жизни и творчестве И.С. Тургенева, самые знаменитые произведения великого писателя: рассказы, повести, романы, пьесы, стихотворения в прозе, а также воспоминания современников о писателе, высказывания о нем, публицистика.

Приглашаем всех желающих погрузиться в мир Тургеневской прозы, посетив выставку.

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика