г. Шумерля Чувашской Республики

Детский сад «Рябинушка» города Шумерля отметил свое пятилетие

Детский сад «Рябинушка» города Шумерля отметил свое пятилетие

Наше детство - самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое, украшая нашу грустную жизнь, тусклую повседневность в яркий, увлекательный праздник.

Именно такой праздник детства прошел в МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка» города Шумерля. 15 ноября детский сад отпраздновал свой день рождения – 5 лет со дня открытия.

Это было красочное, незабываемое событие: песни чередовались с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Заведующая детского сада Вероника Федулова поздравила и поблагодарила коллектив за их труд, а гости праздника получили массу положительных эмоций.

Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск в глазах ребятишек и очаровательные улыбки гостей - самая высокая оценка празднику!

 

Справочно:

15 ноября 2013 года состоялось торжественное открытие «Детского сада №16 «Рябинушка» после реконструкции.

Уют и комфорт для дошкольников создают все члены этого замечательного коллектива. «Не спешите расставаться с детством. Верьте сказкам и внушайте их мудрость детям» - вот главный совет работников детского сада с волшебным названием «Рябинушка». Детский сад – уютный милый дом для любознательных мальчишек и девчонок.

Каждый день детский сад встречает более 215 детишек. Здесь 10 групп. Принимаются дети от 1,5 до 7 лет.

Детский сад «Рябинушка» стремится быть тем местом, где дети могут весело и счастливо жить, познавать, творить и дружить. Здесь их ждёт масса интересных занятий, сюрпризов и приключений.

В детском саду работают талантливые, квалифицированные педагоги, профессионалы своего дела. Педагогами реализуются современные образовательные программы и технологии.

 



16 ноября 2018
11:27
Поделиться