Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксарская ГЭС завоевала три награды в эстафете ко Дню рождения Новочебоксарска

14:32 16 ноября 2018 г.

Сразу три награды завоевала сборная Чебоксарской ГЭС (ПАО «РусГидро») в легкоатлетической эстафете в честь Дня рождения Новочебоксарска «Спорт – это мы!».

На ежегодные городские состязания гидростанция выставила пять команд: женскую, мужскую, смешанную и две семейных. Самым успешным стало выступление сотрудников дочерней компании РусГидро – АО «Гидроремонт-ВКК»: секретаря Анастасии Васильевой и начальника группы обеспечения поставок Алексея Васильева. Вместе с дочерью Татьяной они завоевали 1 место в забеге спортивных семей.

Еще одну награду – «серебро» в смешанной эстафете 4х200 м среди организаций города Анастасия Васильева получила вместе обходчиком гидросооружений Чебоксарской ГЭС Анастасией Горбуновой и сотрудниками службы технологических систем управления – инженером Сергеем Игониным и электромонтером Александром Спириным.

В эстафете мужских команд у гидроэнергетиков «бронза». Стоит также отметить достойное выступление женской команды гидростанции и почетное 4-е место – у семьи инженера Чебоксарской ГЭС Сергея Игонина. Напомним: вместе с супругой Марьяной он играет в составе хоккейной команды «Молния-РусГидро», там же выступают Анастасия и Алексей Васильевы. Кстати, в 2018-м обе спортивные семьи успешно защищали честь гидростанции на различных республиканских и городских соревнованиях.

За привлечение сотрудников к здоровому образу жизни, регулярным занятиям физкультурой и спортом, за победы на соревнованиях и благотворительные спортивные проекты для детей Чувашии Чебоксарская ГЭС стала призером республиканского смотра-конкурса «Лучшая постановка физкультурно-спортивной работы среди организаций в 2017 году». Филиал первым из предприятий Новочебоксарска сдал нормативы возрожденного комплекса ГТО. В 2018 г. спортсмены Чебоксарской ГЭС завоевали призовые места на двух Спартакиадах: Энергокомпаний Марий Эл и Чувашии и РусГидро.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Первоисточник: Филиал ПАО "РусГидро" - "Чебоксарская ГЭС"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика