Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Совсем недавно провожали, но вот, вернулся ты домой!

Совсем недавно провожали, но вот, вернулся ты домой!

Совсем недавно провожали,

Но вот, вернулся ты домой!

Мы все тебя безумно ждали,

Так возмужал — совсем другой!

Тобою мы гордимся, помни,

И лучше нет для нас наград,

Мы скажем честно и нескромно:

Ты наш герой, ты наш солдат!

Самым ожидаемым событием каждого солдата, несомненно, является дембель. Считая дни до приказа, юные парни зачеркивают числа в календаре, отмечая заветную дату красным карандашом. Когда же наступает день отправления домой, радости солдата просто нет предела! Дома его ждут родители, друзья и любимая девушка, которые все это время слали письма и с нетерпением ждали парня домой. Чувства радости и гордости за наших ребят наполняют  душу,  когда они возвращаются на  Родину радостными, живыми и невредимыми.

В администрацию Шихазанского  сельского поселения прибывают дембеля. Одним из первых вернулся  Микушин Елисей  Олегович. Елисей призывался в армию 15 ноября 2017 года.  Службу проходил в Крыму.  С удовольствием  рассказал о днях, проведенных на службе в армии.

Награжден грамотами «За особые личные заслуги, разумную инициативу, усердие, отличие по службе, в связи с празднованием 52 –ой годовщины со дня образования специальных моторизованных воинских частей», а также «За разумную инициативу, активное участие в общественной жизни воинской части, а также за призовое место в конкурсе художественной самодеятельности «Однажды в Крыму»». А в день  увольнения парни, которые за время службы успели сдружиться, оставили свои пожелания и адреса на обратной стороне грамоты.

Пожелаем Елисею каждое мгновенье вспоминать с теплотой и благодарностью. Быть  дружественным и понимающим, чутким   и необходимым! У  тебя  впереди вся жизнь - береги  ее! А здоровье пусть будет  крепким на многие-многие лета. Родителям  Елисея  хочется выразить благодарность за  достойное воспитание сына.



16 ноября 2018
08:57
Поделиться