Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Путешествие в будущее» воспитанников МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»

08:24 16 ноября 2018 г.

Всегда интересно знать, что нас ждёт в будущем! Дети по своей природе крайне любознательны. Способствовать первичному осознанию детьми себя, как будущих родителей; определению и освоению элементарного круга родительских обязанностей в рамках социальной компетенции воспитанников подготовительной к школе группы «Гномики» детского сада № 47 «Радужный» помогло путешествие в будущее. На машине времени через несколько секунд ребята перенеслись на много лет вперед. В игровых заданиях ребята строили  дом для своей семьи, пополняли быт семьи теми качествами, которыми родитель  должен обладать, воспитывая своего ребенка, чтоб и родители и их дети были счастливы, говорили о проблеме своего малыша  и находили способы ему  помочь. Дошкольники  узнали о том, что каждый родитель отвечает за поступки своего ребенка, потому что ребенка надо учить правильному поведению. А это должны делать папа и мама.  Будущие родители узнали, что дети – это не только огромная радость, но ещё и ответственность.Особенности взаимодействия ребенка с родителями, степень их отзывчивости, наличие эмоциональных связей и отношений привязанности оказывают влияние, как на протяжении всего периода детства, так и в дальнейшей жизни.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика