Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем всех на «Единый день зарядки»

17:13 15 ноября 2018 г.

Здоровый образ жизни становится все более популярным среди жителей Чувашии. Участие в массовых спортивных мероприятиях города и республики, ежедневные утренние прогулки, пробежки и зарядки - стали нормой жизни для многих предприятий, организаций  и активных жителей республики.

15 ноября медицинские работники на личном примере показали, что здоровье человека – в его собственных руках. Сегодня на утренние спортивные встречи на прилегающие территории к больницам и в парковые зоны вышли медики Республиканской детской клинической больницы, Второй городской больницы, Республиканской стоматологической поликлиники, Городского клинического центра, Городской детской больницы № 2, Республиканской клинической офтальмологической больницы, Первой чебоксарской больницы им.П.Н. Осипова, Городской клинической больницы № 1, Республиканского кардиологического диспансера, Республиканского наркологического диспансера, Республиканского кожно-венерологического диспансера, Алатырской, Цивильской, Канашской центральных районных больниц и др.

Приглашаем жителей республики принять участие в зарядках с медицинскими работниками. Упражнения на свежем воздухе позволят не только поддержать спортивную форму, но и снизить риск развития многих заболеваний, и, в первую очередь, сердца и сосудов.

«Единый день зарядки» будет проходить каждый четверг в 7 ч. 30 мин. и каждую субботу в 9 ч. 00 мин. в парковых зонах и во дворах домов, находящихся в зоне обслуживания больниц. О месте и времени каждой заряди жителей республики больницы будут оповещать заранее.   

Фоторепортаж

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Министерство здравоохранения Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика