В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вячеслав Рафинов поздравил с юбилеем заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Станислава Кондратьева

09:05 15 ноября 2018 г.

14 ноября состоялся праздничный концерт в честь юбилея заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, заслуженного работника культуры РСФСР и Чувашской АССР, профессора, заведующего кафедрой вокального искусства Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова Станислава Алексеевича Кондратьева. Во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н Ульянова собрались коллеги, ученики и близкие люди выдающегося вокалиста.

С 80-летием Станислава Кондратьева поздравил председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике и национальным вопросам Вячеслав Рафинов. Он поблагодарил юбиляра за высокий профессионализм, за большой вклад в обучение и воспитание нескольких поколений певцов. Парламентарий пожелал мастеру вокальной педагогики крепкого здоровья, вдохновения и благополучия.

За многолетнюю плодотворную работу по подготовке квалифицированных специалистов Станиславу Кондратьеву объявлена Благодарность Государственного Совета Чувашской Республики.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика