МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В городской центральной библиотеке им. Г. Айги состоялся очередной семинар библиотечных работников города

14:59 15 ноября 2018 г.

15 ноября в городской центральной библиотеке им. Г. Айги состоялся очередной семинар библиотечных работников города. Тема семинара «Успешное планирование - фактор эффективной деятельности библиотеки». Открыла семинар ведущий методист МБУ «Городская централизованная библиотечная система» Смирнова Наталья, которая выделила основные направления работы на предстоящий год: события, даты, юбилеи и дала рекомендации по новым формам работы библиотек. На семинаре также была затронута серьезная тема - повышение квалификации, как всех работников, так и работников, не имеющих профильного образования.

Так же было проведено практическое занятие «Информирование: теория и практика», в ходе которого заведующий информационно-библиографическим отделом городской центральной библиотеки им. Г. Айги Кокушина Мария обозначила существующие проблемы по справочно-библиографическому информированию пользователей. Были освещены общие понятия, разобраны направления и приведены примеры.

В заключении все участники семинара получили пакет с методическими материалами.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика