Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Долгожительница Московского района г. Чебоксары Клавдия Алексеевна Львова отметила 95-летний юбилей

13:00 15 ноября 2018 г.

14 ноября свой 95-летний юбилей отметила жительница Московского района г. Чебоксары Клавдия Алексеевна Львова. С этим приятным и замечательным событием долгожительницу от имени главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова поздравила главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы Марианна Жукова. В свой адрес именинница услышала тёплые и душевные слова, пожелания крепкого здоровья, благополучия. Затем Клавдии Алексеевне вручили поздравительную открытку от Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарок.

Львова Клавдия Алексеевна родилась 14 ноября 1923 г. в деревне Яманаки Красноармейского района в многодетной семье. Окончив 7 классов Яманской неполной средней школы, работала продавцом хлебного магазина в родной деревне. В 1941 году Клавдию Алексеевну направили на курсы трактористов в районный центр. Она 5 лет проработала трактористом в колхозе, а затем - заведующим складом. В 1957 году переехала в г. Чебоксары, где работала сначала няней, потом санитаркой в Доме ребенка. После закрытия Дома ребенка устроилась санитаркой в детское отделение психиатрической больницы. Окончив курсы медсестер, работала медицинской сестрой в психиатрической больнице до выхода на заслуженный отдых. Общий трудовой стаж составляет более 50 лет.  

Клавдия Алексеевна является ветераном Великой Отечественной войны, тружеником тыла. Имеет медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика