Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Как поехать на молодежные Форумы?: рассказали на занятии Проектной школы

11:15 15 ноября 2018 г.

14 ноября 2018 года состоялось очередное занятие в рамках Проектной школы.

Практическое занятие, посвященное возможностям участия молодых педагогов и специалистов в Форумах разного ранга, провел Кошеваров Дмитрий Сергеевич, методист Центра молодежных инициатив. В своем выступлении он рассказал о целях, условиях и организации работы в образовательных, тематических сменах, сроках проведения молодежных образовательных Форумов. Акцентировал внимание слушателей Школы на отборе авторов лучших проектов и возможности каждого представить свои проекты в самых разных направлениях от культуры до инноваций и, в случае победы, получить грант на их реализацию.

Напомним, что муниципальный проект для молодых педагогов и специалистов «Проектная школа» завершается в конце декабря. Впереди слушателей Школы еще ждут образовательные интенсивы, презентация лучших практик инновационной и грантовой деятельности школ города Чебоксары, защита проектов и др.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика